Винтовые компрессоры RENNER: преимущества

Винтовые компрессоры RENNER: преимуществаНа смену старым, громоздким и шумным поршневым машинам пришли винтовые компрессоры RENNER. В более значительной конструкции и высокой потребности в ресурсах высокой надежности и ресурсности эксплуатации, не требующих частого использования для наблюдения за техническим обслуживанием. Кстати, если Вы хотите такой компрессор купить москва — посетите сайт renner-compressor.ru

На сегодняшний день это далеко не все достоинства винтовых компрессорных машин. Благодаря тому, что данные типовых компрессоров не потребляют больших ресурсов, затраты на обслуживание и ремонт очень экономичны.

Также немаловажным параметром для винтовой технологии агрегатов является на выходе чистота воздуха за счет меньшего количества в машинах используемой смазки. Помимо этого, в винтовом компрессоре воздух гораздо меньше нагревается, что позволяет меньше усилий прилагать для нормализации температуры.

При этом, как правило, все винтовые компрессоры имеют современную систему автоматизации с возможностью управления разными режимами их эксплуатации, а также сетью состоящей из этих единиц оборудования и сети, построенной из них.

По мнению разработчиков компании RENNER, их технические идеи должны быть максимально экономичными и эргономичными, что достигается за счет использования винтового компрессора с максимальной эффективностью.

С учетом RENNER высокой эффективности потребления 30 процентов за счет учета гибких настроек систем. Непрерывная работа – до 24 часов в сутки при сохранении высочайшего качества воздуха и всех эксплуатационных параметров, а также с сохранением высокого качества воздуха.