Печать плакатов и баннеров: особенности

Печать плакатов и баннеров: особенности

На сегодняшний день, баннерная реклама является самой популярной среди бизнесменов и организаций. Это выгодно, как достаточно низкими затратами на производство, так и высокой эффективностью. Стоит отметить универсальность продукта: его можно устанавливать на улице или внутри помещений. Баннеры и плакаты на заказ харьков можно заказать, например, на сайте toprint.ua. Срочная широкоформатная печать доступна всем клиентам. При этом фирма дает гарантию высокого качества продукции. Сотрудничество с компанией выгодно в связи с доступными ценами на широкоформатную печать. Оперативное исполнение заказов клиентов, это принцип компании.

Печать плакатов и баннеров: особенности

Баннерная печать – это что?

Баннер – нанесение графического материала на специальное синтетическое полотно. Для интерьерной отделки используется тонкая ткань, для наружной установки используется плотная ткань. При помощи специальных красок на поверхности покрытия наносятся изображения. После высыхания чернила долгое время сохраняют насыщенность тона и не осыпаются. Вывески, штендеры, перетяжки, баннеры имеют отличные эксплуатационные свойства. Они не испортятся от влаги или снега и стойко перенесут воздействие ультрафиолета. Кроме того за ними легко ухаживать. Широкоформатная печать баннеров имеет большую популярность среди торговых и производственных компаний, а также общественных организаций. Этому способствуют невысокие цены на нашу продукцию.

Использование широкоформатной печати для рекламы вашей продукции позволит вашей компании добиться успеха в самые короткие сроки.

Печать плакатов и баннеров: особенности

Процесс печати и изготовления рекламного баннера