Оборудование для кухни: выбираем правильно

Оборудование для кухни: выбираем правильно

Кухня – это целый пищевой цех Вашего семейного гнездышка, который для приятности и удобства эксплуатации требует целого ряда кухонного оборудования.

Оборудование для кухни – это ряд инноваций и новых технологий, которые значительно облегчают жизнь наших любимых домохозяек. К ним можно отнести как и давно привычные вещи (такие, как холодильники бу санкт петербург, газовую плиту, блендер, микроволновая печь и т.д.), так и новшества, которые украшают кухни не очень бедных людей (например, барные стойки с холодильными установками, духовые шкафы, посудомоечные машинки и т.д.). Итак, как Вы уже наверняка догадались, в этой статье речь пойдет о кухонном оборудовании.

Оборудование для кухни

Элитная кухонная техника, которая производится многими европейскими и даже отечественными компаниями, в техническом плане на порядок превосходит своих оппонентов в бюджетном секторе рынка. Наглядным примером, может послужить модели встраиваемого и отдельно стоящего типа техники, которую производит немецкий концерн Miele. Но больший интерес вызывает, конечно же, встраиваемое кухонное оборудование. Из модельного ряда данного типа кухонной техники особо популярна посудомоечная машина Miele G 4670, которая известна своей огромной вместимостью. В ней можно мыть большое количество посуды, в том числе сковородки, кастрюли и даже противни для духовых шкафов.

Оборудование для кухни: выбираем правильно

Кстати о них и давайте поговорим поподробнее. Функционал духовых шкафов огромен и что самое главное, доступен и понятен людям даже со скудным знанием новых технологий. Если уже говорить о функциях, то нельзя не вспомнить о том, что с их помощью можно не только быстро разогревать, но и быстро размораживать продукты питания, также существует отдельный режим по поддержанию уже приготовленного блюда в нужной (зачастую разогретой) температуре на протяжении длительного срока времени. И, конечно же, нельзя забывать о колоссальном количестве различных встроенных программ, для приготовления блюд разной степени сложности в режиме полного автопилота.

На очереди холодильные установки, это и есть следующее кухонное оборудование, о котором хотелось бы поговорить в данной статье. Давайте обратим наш взор на двухкамерную модель, естественно встраиваемого типа. Многие модели элитного класса характеризуются высокой теплоизоляцией, поскольку в состоянии удержать рабочую температуру в случае отключения электропитания еще на протяжении 30-32 часов.

Но отличительной особенностью данных моделей является новая инновационная система охлаждения, ее зачастую называют “системой динамического охлаждения DynaCool”.  Это и не мудрено, так как только данная система в состоянии поддерживать рабочую температуру с хирургической точностью по всей морозильной камере. При этом стоит отметить, что сам принцип охлаждения весьма экономичен, что приятно влияет на длительность эксплуатационного периода.

Как выбрать кухню. Как грамотно спроектировать кухню и избежать ошибок. Советы по ремонту кухни