Почему покупка б/у сервера так популярна?

Почему покупка б/у сервера так популярна?

Почему в наше время так популярны сервера купить б у ? Сервер считает залогом стабильной работы любой компании среднего и крупного масштаба. Клиенты, нуждающиеся в особо тщательном контроле значительных потоков информации, а также требующие предельного внимания к владельцам бизнеса, прежде чем преследовать все возможности управления процессами, достигают только лишь незначительного увеличения количества крупных ИТ-устройств. Следовательно, приобретение качественного сервера является фактом наличия необходимости.

Высококачественное устройство, которое способно эффективно участвовать в объемной работе, обойдётся в крупную сумму. Ну а в условиях современного экономического кризиса далеко не всякая фирма себе может позволить столь дорогую покупку. По этой причине выход из ситуации для желающих сэкономить будет приобретением сервера б/у.

Эта услуга становится все более распространенной среди многих предпринимателей. И предпосылкой стали для ее большинства возможные важные аспекты:

Надежность. Невзирая на то, что вторичный сервер может быть проверен в работе, он является более чем новым, по той причине, что перед отправкой клиента происходит надежное тестирование сервера на предельной нагрузке. Следовательно б/у оборудование очень редко подводит своего владельца.

Выгодная цена. Это главный плюс, который делает спрос на вторичное оборудование феноменально востребованным. Сервер б/у может стоить в два раза (иногда и больше) дешевле, что весьма выгодно для крайне ограниченного финансирования рамками клиента.

Продолжительный срок эксплуатации оборудования. Как показывает практика использования, б/у инфраструктура всего лишь на два-три года меньше, чем новые.

5 МИФОВ о Б/У СЕРВЕРАХ / Почему покупка Б/У сервера это выгодно / Как купить Б/У СЕРВЕР