Растворитель Р-4: особенности и применение

Растворитель Р-4: особенности и применениеЕсли вы хотите провести ремонт в квартире или доме, то вам необходим широкий спектр различных видов растворителей. Некоторые предназначены для выполнения определенных задач, к примеру, для смешивания с красками на определенной основе. Другие универсальные. Именно универсальным средством и является растворитель марки р 4

Он используется для разбавления многих разновидностей красок или покрытий, легко очищает любые загрязнения. Данный материал также используется для изготовления различных других материалов, которые используются для выполнения определенных задач. Изготавливается по стандарту ГОСТ 7827-74.

Растворитель Р-4: особенности и применение

В состав каждого вида растворителя входит или активный компонент, либо в его составе присутствует их смесь, выполняющая определенные функции. Например, влияет на определенные вещества. Именно такой смесью и является растворитель марки Р-4. По своим характеристикам данная жидкость относится к полностью прозрачным средствам кристальной чистоты и его можно спутать с другими веществами. Негативным моментом является резкий едкий запах, который буквально глаза разъедает.

Высокое качество растворителя обусловлено его уникальными свойствами и обеспечивается за счет содержания в составе определенных компонентов. Это универсальное средство, которое легко купить в любом строительном и хозяйственном магазине. Недорого стоит, расходуется экономно.