Печать визиток: что необходимо знать

Печать визиток: что необходимо знать

Почему в наше время современные сервисы печати визиток москва так популярны?

Если вам необходимо напечатать визитки, то, чтобы ваш заказ в полиграфической компании был выполнен проще и быстрее, лучше всего быть в курсе всех способов печати, преимуществ и особенностей. От выбора способа печати зависит очень многое: тираж, внешний вид, стоимость визиток.

Сегодня печать визиток может быть выполнена с помощью ряда различных методов. Перед тем как остановиться на каком-либо способе печати визиток, обязательно подумайте о том, какой дизайн вы хотите видеть у вашей визитки, какие спецэффекты и цвета должны быть использованы, сколько одинаковых визитных карточек вы хотите получить и какую сумму заплатить готовы.

Печать визиток: что необходимо знать

Цифровая печать визиток

На сегодняшний день это наиболее распространенный, а также самый быстрый способ печати визитных карточек. Для того чтобы сделать срочную печать визиток, стоит выбирать «цифру». А в некоторых случаях, возможно даже, что тираж вам напечатают и порежет прямо на месте. Но есть у печати цифровой и минусы – невозможность нанесения красок Pantone (к примеру, при печати фирменных цветов), сложность в подборе точного цвета, и ограниченный выбор материалов – например, на фактурных бумагах плашка, бывает, пропечатывается неравномерно. Обычный тираж цифровой печати визиток – 100-500 шт. Если вам необходимо 1000 экземпляров и более, то лучше всего воспользоваться современным офсетным способом печати.

Печать визиток: что необходимо знать

Бизнес с нуля. Как открыть типографию, копицентр / Как печатать визитки