Как заработать в Интернете?

Как заработать в Интернете?Сегодня количество пользователей Рунета (русскоязычного Интернета) свыше  пятидесяти миллионов человек. И это количество всё возрастает.

Люди приходят в Интернет за информацией, за развлечениями (игры, фильмы, музыка, сайты знакомств, соц. сети), за покупками (огромный выбор и низкие цены в интернет-магазинах), и наконец, небольшая, но все больше увеличивающиеся количество людей приходит за заработком. Если Вы читаете эту страницу, значит, Вы тоже относитесь к их числу. Чем же так привлекателен Интернет как место работы?

Преимущества Интернета:

  1. свобода от начальства;
  2. возможность работать из любой точки мира, где есть Интернет. Для больших городов это означает, что не надо ездить на работу,  часами стоять в пробках. А для жителей небольших городов это возможность выбирать из профессию по душе, а не из числа тех, которые есть в городе. Можно отправиться в путешествие  – размеры современных нетбуков и распространенность мобильного Интернета позволяют это.
  3. возможность совмещения. Работа в Интернете – это действительно свободный график. Вы можете выполнять эту работу в любое время, например, ночью или же в перерывах на основной работе (а не сидеть часами в курилке или за «Косынкой»).
  4. нет требований к образованию, внешнему виду, физическим возможностям. В Сети сегодня зарабатывают и школьники и пенсионеры. Здесь нет требований к возрасту, внешнему виду, необязательно наличие опыта.

В общем, масса преимуществ. Требование одно. Наличие компьютера и Интернета и умение этим пользоваться. Да конечно нужно ещё желание работать и трудолюбие. Данный вид абсолютно не подходит людям, которые исповедуют принцип: «Где бы ни работать, лишь бы не работать».

К сожалению, многие считают, что зарабатывать деньги в Интернете очень легко, можно, к примеру, сыграть в игру sweet bonanza демо и заработать свои первые деньги в сети интернет.

Возможно, я разочарую Вас, но заработок в Интернет – отнюдь не легкие деньги. Что бы зарабатывать большие деньги, нужно много работать. Но выйти на большие заработки в  Сети намного проще и по большому счёту все зависит от Ваших знаний и умений, и Вашего трудолюбия, а не от благосклонности начальства, обстановке в коллективе и т.д. и т. п. В среднем за один-два года можно выйти на заработок в 50 000 рублей.

Как же заработать в Интернете? Есть много способов, но если присмотреться то видишь большинство работ в сети связано с сайтами: для них пишут тексты и программы, их раскручивают и рекламируют. Причем все эти работы оплачиваются владельцами сайтов, но и сами владельцы сайтов не бедствуют. Значит, владельцы сайтов получаю с них прибыль.