Футболка: выбираем правильно

Футболка: выбираем правильно

Футболка – это один из наиболее распространенных видо одежды, которая присутствует в гардеробе каждого мужчины или женщины. Она всегда в моде, ее носят в любое время года. В качестве спортивной одежды для занятий спортом отлично подходят футболки, которые имеют очень красивый и оригинальный дизайн. Они могут помочь выразить и указать на свои предпочтения. Они настолько же просты и безгранично необходимы. А сегодня мы поговорим о том, как выбрать футболку.

Статья предназначена для девушек и для парней. И мужские, и женские футболки мы сейчас рассмотрим максимально подробно. Нет таких хитростей, которые не были бы нами обнаружены.

Футболка: выбираем правильно

В первую очередь, необходимо оценить швы на одежде. Футболки сшитые качественно прослужат дольше. При плохой закройке, она станет тряпкой после первой стирки. Но вам же не хочется каждый день ходить в магазин за новой футболкой? Кстати, в наше время  купить футболки оптом в москве можно даже в сети интернет, например, на сайте maxi-tex.ru

И так, оцениваем новую футболку. Нитки должны быть ровными, ниточки нигде не должны торчать, а швы должны быть ровными. Из-за низкой себестоимости производства многие футболки низкого качества шьются очень быстро, поэтому оценить швы можно с большой долей вероятности. Кроме того, нужно помнить и о невидимых изъянах, что уже относится к крою. Правильно сшитая и качественно сшитая футболка и после множества стирок (даже облезлая) будет всегда выглядеть хорошо. А теперь сложите новую футболку, а затем приглядитесь к перекосам. И даже если вы найдете ошибку на пол сантиметра – уже можно считать ее ошибкой, так как она может быть допущена при пошиве изделия, либо же просто некачественный пошив. А при таком отношении к крою-шитью и материалам для пошива одежды — это просто самый дешевый и некачественный материал. Как правило, если швы все точки в точку идеальны и нет никаких проблем с качеством материала, то можно оценить саму ткань.

Футболка: выбираем правильно

5 Секретов Выглядеть Стильно в Футболке