Microsoft Hololens 2: обзор

Microsoft Hololens 2: обзорВиртуальная реальность — следующий шаг в развитии современных компьютерных технологий. На данный момент она пользуется спросом и пользуется популярностью благодаря Oculus Rift и Samsung Gear VR. Однако компания Microsoft дальше шагнула и представила очки будущей реальности Microsoft HoloLens, которая, вероятно, позволит вам понять, что гаджет станет неотъемлемым будущим будущего мира.

Очки HoloLens 2 обеспечивают самое полное и удобное погружение в смешанную реальность, используя ведущие технологии в отрасли. Купить Microsoft Hololens 2 можно не только в магазине электроники, но и в интернет-магазине, к примеру formula-iq.com

Одевая эти очки, человек видит весь окружающий мир с «внедренными» в его таблицами, голограммами и прочими объектами, которые представляются трехмерными объектами. С ними использовать может только лишь тот человек, который применяет гаджет. В случае, если группа из нескольких юзеров очки наденет, они все в один и то же мир дополнительной реальности.

Принцип работы очков HoloLens прост: все голограммы, которые  на стекле предлагаются, воспринимаются как реальные предметы.

Очки Microsoft HoloLens — это компактный персональный компьютер в виде шлема, который одевается на голову. Он весьма мобилен и не привязан к чужим гаджетам: ноутбуку, смартфону, камере и прочему. Проводное подключение отсутствует.