Экологичные желания

Экологичные желания

А вы знаете, что экологические желания исполняются? И подчас очень быстро, да еще мы часто не придаем значения, нам кажется это просто случайностью.


А ведь Вселенная отзыв на все слова и мысли, да еще и наши выборы для самых больших реализаций наших желаний, если предположить, что они являются лучшими. Это модное сейчас слово в случае с желанием означает, что исполнение обязательства для нас и окружающих.

Экологичные желания исполняются точно так, как подумал. Например — была я недавно на больничном, прихожу уже на 12й день, знаю, что здорова и времени жалко в очереди сидеть. Да еще врачей позвали к заведующей. Сижу, грущу и думаю «Хорошо бы без ожиданий, без приема и осмотра врача — закрыли бы мне больничный за 5 секунд и я спокойно пошла бы домой, ведь ОРЗ же и уже прошло, состояние нормальное, бодренькое».

Буквально через 10минут медсестра выходит и говорит: «Кто выздоровел?», берет у меня больничный лист, врач закрывает и я ухожу. Чудеса! Вспомнился случай из прошлого, когда сыну было лет 10-11, попросил купить велосипед, а в то время ну никак не было возможности. И как-то я молча это переживала несколько дней. Вдруг на работе коллега пенсионер предложил отдать моему сыну велосипед почти новый! Для меня это тогда было таким чудом! Никто же не знал, что я хожу — переживаю! Кстати, если Вас интересует сезонное хранение велосипедов — посетите сайт safe-box.ru

Свежий пример — у моей подруги было одно ГОРЯЧЕЕ желание сидеть дома и не работать. Ну вот так ей ОЧЕНЬ хотелось. Едет она в поезде, знакомится с попутчицей, та замужем за немцем и в разговоре обещает познакомить подругу, берет ее телефон. Через полгода, когда все забыли об этом, она звонит и в итоге подруга сейчас замужем, живет в Германии и не работает!

Я с юности пишу стихи частенько, по настроению и всегда хотелось поделиться, ведь наши творческие способности Божественны по сути. А что было бы, если Пушкин писал бы«в стол»? Я думала о том способе как поделиться со многими творчеством? Сестре приходят рассылки на эл.почту и в их числе пришло письмо с вопросом «Любите ли вы писать статьи?». Что-то ее заинтересовало, она поделилась со мной и в итоге появился этот блог и оказалось, что я люблю писать и статьи тоже, да и она это любит!

Вывод можно сделать таким —надо мечтать, желать, только обязательно соблюдать — насколько экологичны эти желания, это ведь очень важно! И пусть ваши экологические желания реализуются!

Как загадать желание. Экологичные и эгоистичные желания — что это?