Как выбрать музыку для тренировки

Как выбрать музыку для тренировки

Можно ли заниматься спортом под обыкновенную музыку с радио? Где находить подходящие треки? Как современная музыка влияет на эффективность ваших тренировок? Постараемся ответить более подробно на эти и некоторые другие непростые вопросы. В наше время для того, чтобы скачать музыку , не обязательно долго «бродить» по сети интернет, нужно лишь всего лишь посетить специализированный сайт.

Музыка играет почти такую ​​же важную роль, как физические упражнения самих себя. Она мотивирует на достижение высоких результатов и задает ритмическую силовую тренировку. Используйте наши правила и создайте свой настоящий плейлист для спорта!

Следите за ритмом музыки

Профессионалы рекомендуют тренироваться только под музыку с ритмом в 120-145 ударов в минуту (уд/мин), а профессиональные легкоатлеты советуют практиковать саундтрек с ритмом в 180 ударов. Определить bpm можно воспользовавшись реальным или приложением.

Выберите веселые и вдохновляющие треки

От вашего настроения во многом тоже зависит конечный результат. И в ваших руках — возможность его улучшить с помощью превосходной музыки. Тут вас точно выручат поп-хиты!

добавление разнообразия

Скорее всего, в каждом музыкальном стиле есть уместная для тренировки музыка, выбор за вами!

Музыка для тренировок. Как повысить эффективность тренировки при помощи музыки? // 16+