Туры в Занзибар

Хотите немного экзотики? Спланируйте свой отдых на берегу Индийского океана, а точнее на архипелаге Занзибар.

Туры в Занзибар


Это острова, входящие в состав Танзании. О путешествиях в Африку, наверное, каждый человек с детства. А тут появляется возможность: купить туры в занзибаре по ценам ниже, чем поездка в Египет.

Подавляющее большинство побывавших в этом месте, сохранили только теплые воспоминания. Туристический сезон на архипелаге продолжается июнь-октябрь. Кристальная вода лазурного цвета и песчаный пляж являются идеальными местами для времяпровождения романтиков, семей с детьми.
Впрочем, приехать на Занзибар можно в любое время перелетом из Москвы. Помимо купания и проживания в уютных бунгало, Танзания предлагает гостям самый запоминающийся дайвинг. Подходящее место для погружений к коралловым рифам расположено у Стоун Таун. А романтические бухты со спокойными пляжами можно найти в местечке Мангапвани.

За пределами Занзибара, оказавшись в Танзании, можно посетить другие места. Привлекательная сторона возникновения походов-восхождений на великую гору Килиманджаро. Местные называют ее колыбелью человечества. Многочисленные заповедники также заслуживают вашу визиту, как и легендарное сафари по африканским саваннам.

Занзибар 2021. Все про отдых на Занзибаре. Полезные советы