Магазин качественной электротехники EMAS

Магазин качественной электротехники EMASВсем привет! Недавно делал ремонт в доме, необходимо было приобрести кое-какие детали для электрооборудования в доме.

Это, в частности, различные реле, тумблеры и так далее.

Долгое время искал подходящую продукцию в магазинах своего города, но сомневался в качестве. Пришлось искать в интернет-магазинах.

Прочитал на одном августе про турецкую компанию EMAS (славится производство кнопок управления, светосигнальной арматуры, постов управления, ножных выключателей, завершенных выключателей, автоматических выключателей защиты двигателя и многого другого), там же нашёл сайт emas.  Структура сайта очень удобный, большой каталог товаров (лично я быстро нашёл нужные мне вещи). На всякий случай случайно оказался и всё уточнен с тех. служба поддержки, оперативно и вежливо.

Заказал, оплатил. Доставка быстро пришла, сейчас и не вспомню сколько точно, посылка на всём пути отслеживалась. Всё пришло в целости и сохранности. Когда получил и распаковал посылку, качество товара было приятно удивлено-EMAS действительно подтверждает свое дело. В ближайшее время хочу обустроить мастерскую в гараже-всё очень точно буду покупать там.