Доставка грузов из Китая в Россию

Доставка грузов из Китая в Россию

В наше время доставка грузов из китая встречается часто. И это не удивительно. Современный отечественный рынок отмечен повышенным спросом на продукцию, поставляемую из Китая. По данному моменту в КНР работают сотни филиалов известнейших мировых компаний-производителей, и спрос на грамотные и оперативные логистические услуги постоянно растет.

Специализированные компании обладают большим и большим опытом доставки из Китая различных грузов, и они склонны применять свои знания и склонности к благополучию вашего бизнеса!

Доставка из Китая сборных грузов «от двери до двери»

Главным принципом работы компании по доставке груза является предоставления максимально полного комплекта услуг своим клиентам. Они задействуют в перевозках любой вид транспорта: авто- и авиа, железнодорожный и авиационный. Один из генеральных векторов работы хорошей компании — перевозка сборных и малых грузов, ведь в доставках товаров и оборудования из Китая нуждаются не только масштабные фирмы, но и небольшие отечественные предприятия.

Специалисты компании очень часто осуществляют полный цикл мероприятий по доставке из Китая необходимого вам груза:

  • поиск в КНР поставщиков продукции, доставка грузов до ближайшего консолидационного склада, которым располагает компания на китайской территории;
  • маркировка, дополнительная упаковка, формирование сборных грузов;
  • оформление сертификационных и страховых документов;
  • доставка ваших грузов во Владивосток, растаможка;

Доставка из Китая: все нюансы международной логистики. Логистика грузов для разных целей и стран.