Диагностическая карта: техосмотр

Каждый автовладелец помнит, насколько тяжело проходил техосмотр.

Диагностическая карта: техосмотр


Приходилось ежемесячно простаивать очереди радиальной быстрой проверки. К счастью, сегодня все значительно упрощено. Например, автомобили в возрасте до 4 лет вообще освобождаются от проверок технического состояния.

Однако есть неувязка. Для получения обязательного полиса ОСАГО, необходима диагностическая карта. Как быть в такой ситуации? Как говорится, и здесь есть удобное и продуманное решение. Например, диагностическая карта техосмотра может быть получена в режиме онлайн. Для этого не нужно исключать пределы дома.

ДостаточноДоступно к Интернету. Оставьте заявку на покупку диагностической карты: просмотрите свои данные и информацию о машине. С вами свяжутся для подтверждения информации.

После согласования деталей ваши данные появляются в реестре ЕАИСТО. Вы можете проверить действительность и доступность диагностической карты. После этого необходима оценка. Каких-либо последствий при оформлении технической карты онлайн нет. При этом не стоит проявлять прошедшее действие. Так, для автомобилей от 4 до 10 лет осмотр необходимо проходить раз в пару лет. Более старые машины должны проходить ТО ежегодно.